Los: 7699
Unidentifizierter Maler Ende 20
Unidentifizierter Maler Ende 20. Jh., Waldstück mit Rehen im Stil des 19. Jh., Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)79, 80 x 60 cm, Gründerzeitrahmen 106 x 86 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.