Los: 7697
Anonymer Romantiker 1. H. 19. J
Anonymer Romantiker 1. H. 19. Jh., Vollmond über wildem Bergbach in felsiger Alpenlandschaft mit Flurkreuz und Landhaus, Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, Abplatzer, 65 x 60 cm, ger. 73 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.