Los: 7695

Paul Morro, d.i. Ingfried Henze

Startpreis: EUR 250

Paul Morro, d.i. Ingfried Henze (1925-2013), Münchner Maler, Herbstlandschaft mit Fischern am Seeufer, Öl auf Lwd., u. re. sign., 70 x 100 cm, ger. 81 x 111 cm