Los: 7694
Sign. Aldama, spanischer Maler
Sign. Aldama, spanischer Maler Edne 20. Jh., großes Ansicht eines Dorfplatzes mit Kirche unter Palmen, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 66 x 57 cm, ger. 90 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.