Los: 7693

Anonymer Maler um 1910, Blick v

Startpreis: EUR 150

Anonymer Maler um 1910, Blick vom Waldrand über eine bayrische Landschaft, Öl auf Hartfaser, unsign., ber., 82 x 58 cm, ger. 102 x 76 cm