Los: 7692
Unidentifizierter Künstler 2. H
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., springender Hase in Schneelandschaft, Öl auf Lwd., u. li. undeutl. sign., 45 x 65 cm, ger. 62 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.