Los: 7691
Anonymer Zeichner um 1910, steh
Anonymer Zeichner um 1910, stehender männlicher Akt, Rötelkreide auf Bütten, unsign., 43 x 21 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 69 x 46 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.