Los: 7690
Ch. Edhake, 2. H. 20. Jh., Eule
Ch. Edhake, 2. H. 20. Jh., Eule in Winterlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. sign., 60 x 50 cm, ger. 79 x 69 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7690
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2