Los: 7688

M. Ruhnfeld, Ende 20. Jh., Alts

Startpreis: EUR 120

M. Ruhnfeld, Ende 20. Jh., Altstadtansicht mit gotischer Kathedrale und Staffage im Stil der Jahrhundertwende, Öl auf Holz, u. re. sign., 26 x 20 cm, ger. 44 x 40 cm