Los: 7687

Unidentifizierter Künstler um 1

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler um 1920, Herbstlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. undeutl. sign. “Wilhelming“ (?), 30 x 42 cm, ger. 39 x 50 cm