Los: 7683

Hans Joachim Spichalski (*1938)

Startpreis: EUR 150

Hans Joachim Spichalski (*1938), Heuernte in Voralpenlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. sign., 40 x 50 cm, 55 x 65 cm