Los: 7681
Anonymer Maler des 19. Jh., Lan
Anonymer Maler des 19. Jh., Landschaft mit Windmühle und Staffage, Öl auf Holz, unsign., dreifach horizontal gebrochen, restauriert und retusch., 36 x 28 cm, ger. 58 x 47 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.