Los: 7680
K. Schulz, 1. H. 20. Jh., Mönch
K. Schulz, 1. H. 20. Jh., Mönch bei der Lektüre, Öl auf Lwd., u. re. sign. “K. Schulz“, 40 x 30 cm, ger. 62 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7680
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2