Los: 7677
A. Presti, Paar Venedigansichte
A. Presti, Paar Venedigansichten, 1. h. 20. Jh., mit Santa Maria del Rosario, umgeben von prachtvollen Bauten, Aquarelle, je links unten signiert “A. Presti“, stockfleckig und gegilbt, je unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, Passepartoutausschnitte ca. 30,5 x 46 cm und 29 x 49 cm, hinter Glas u. Pp. in Wechselrahmen 55 x 75 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.