Los: 7676
Anonymer Historienmaler des 19.
Anonymer Historienmaler des 19. Jh., Kopf eines Mannes mit Bart und Spitzenkragen im Stil des 17. Jh., Öl auf Lwd., unsign., ber. u. best., 50 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.