Los: 7675

Leonid Zabinski (1928-2002), uk

Startpreis: EUR 150

Leonid Zabinski (1928-2002), ukrainischer Künstler, Dame mit Hut, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., verso auf Etikett bez. u. dat. 1950, 49 x 40 cm