Los: 7674

Anna Thalbitzer (1884-1970), Da

Startpreis: EUR 200

Anna Thalbitzer (1884-1970), Damenportrait, Öl auf Lwd., u. li. sign., u. re. dat. 1962, 49 x 41 cm