Los: 7673

Anonymer Genremaler um 1900, el

Startpreis: EUR 180

Anonymer Genremaler um 1900, elegante Dame bei der Lektüre eines Briefes, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 40 x 30 cm, ger. 57 x 48 cm