Los: 7669
Albert von Graffenriedt, Mitte
Albert von Graffenriedt, Mitte 19. Jh., antiker Kopf mit phrygischer Mütze, Kohlestift auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1852, 47 x 35 cm, hinter Plexiglas ger. 60 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.