Los: 7667

Paul Günther (1875-1943), ''Abe

Startpreis: EUR 100

Paul Günther (1875-1943), “Abendstille in märkischem Städtchen“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. ortsbez. “Berlin“, verso bez., 55 x 66 cm, ger. 63 x 74 cm