Los: 7664
Christian Adolf Schreyer (1828-
Christian Adolf Schreyer (1828-1899), Kopie nach, Araber mit roter Flagge auf einem Pferd, anonymer Kopie Ende 20. Jh., nach Schreyer in Öl auf Lwd., unsign., 64 x 54 cm, ger. 83 x 72 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.