Los: 7663

R. Herrera, Ende 20. Jh., Reite

Startpreis: EUR 250

R. Herrera, Ende 20. Jh., Reiterin an einem einsamen Strand, Öl auf Lwd., u. re. sign., 54 x 74 cm, ger. 80 x 100 cm