Los: 7661

Gore Mircescu (1885-1950), rumä

Startpreis: EUR 380

Gore Mircescu (1885-1950), rumänischer Künstler, Landschaft mit Hirte und seiner großen Schafherde, Öl auf Karton, u. re. in Rot sign., 44 x 60 cm, ger. 50 x 65 cm