Los: 7657
Anonymer Genremaler des 19, Jh.
Anonymer Genremaler des 19, Jh., Gespräch eines Lehrer mit der Mutter über ein offenbar desinteressiertes Kind, Öl auf Papier über Lwd., unsign., verso auf Etikett bez., 33 x 27 cm, ger. 46 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.