Los: 7654
Unidentifizierter Genremaler de
Unidentifizierter Genremaler des 19. Jh., Edelmann mit Weinrömer im Stil des 17. Jh., Öl auf Holz, u. re. undeutl. sign. “B. Worm“ (?), ber., 27 x 21 cm, ger. 42 x 36 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.