Los: 7652
Bildnismaler des Biedermeier, P
Bildnismaler des Biedermeier, Portrait der Charlotte de Quervain-Müller (Mutter der Anna Moser de Quervain), Öl auf Papier über Karton, unsign., Ränder angestückt, verso bez., 40 x 36 cm, ger. 53 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.