Los: 7650
Harald Pryn (1891-1968 ), Ansic
Harald Pryn (1891-1968 ), Ansicht von Paris mit rauchendem Dampfer am Seineufer, Öl auf Sperrholz, u. li. sign. u. dat. Paris (19)25, 23 x 32 cm, ger. 33 x 41 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.