Los: 7649
Carl Franz Bauer (1879-1954), ö
Carl Franz Bauer (1879-1954), österreichischer Genremaler, “Trabrennen“, Öl auf Karton, links unten signiert, min. ber., 23 x 27 cm, ger. 38 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.