Los: 7649

Carl Franz Bauer (1879-1954), ö

Startpreis: EUR 2,800

Carl Franz Bauer (1879-1954), österreichischer Genremaler, “Trabrennen“, Öl auf Karton, links unten signiert, min. ber., 23 x 27 cm, ger. 38 x 42 cm