Los: 7647

Anonymer Kopist des 19. Jh., Se

Startpreis: EUR 180

Anonymer Kopist des 19. Jh., Selbstportrait nach Rubens, Öl auf Blech, unsign., 30 x 24 cm, ger. 49 x 42 cm