Los: 7645

Thomas Henry Gibb (1833-ca.1893

Startpreis: EUR 100

Thomas Henry Gibb (1833-ca.1893), englischer Tier- und Landschaftsmaler, Uferlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. “Th. Gibb“, 24 x 35 cm, ger. 35 x 45 cm