Los: 7643

Heinrich Beltz (1801-1869), sch

Startpreis: EUR 200

Heinrich Beltz (1801-1869), schweizer Bildnismaler des Biedermeier, Portrait einer jungen Frau mit rosa Schleife, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. “Beltz 1840“, 25 x 21 cm, ger. 34 x 30 cm