Los: 7638

Monogr. J.A.N., 20. Jh., Bildni

Startpreis: EUR 80

Monogr. J.A.N., 20. Jh., Bildnis eines Juden mit Kippa, Öl auf Holztafel, zum Rand hin als Rahmen profiliert, u. re. monogr., 25 x 20 cm