Los: 7636
K. Geresdorff, 1. H. 20. Jh., A
K. Geresdorff, 1. H. 20. Jh., Ansicht von Potsdam mit der Nikolaikirche, Farbkreide auf Papier, u. li. sign. u. dat. (19)16, Eckabriss u. re., 45 x 34 cm, hinter Glas u. Pp. (fleckig) ger. 63 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.