Los: 7634

Christin Sell (1831- 1883), dt.

Startpreis: EUR 350

Christin Sell (1831- 1883), dt. Militär- und Schlachtenmaler, Preußischer Ulane stellt französischen Zuaven in verschneiter Landschaft, Öl auf Holz, u. li. sign. C. Sell, 12 x 16 cm, min. Fleck o. li., 24,5 x 28,5 cm