Los: 7633
Unidentifizierter Künstler 1. H
Unidentifizierter Künstler 1. H. 20. Jh., Meeresbucht mit Fischer, Öl auf Karton über Sperrholz, u. re. undeutlich sign., ber., 23 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.