Los: 7631
Bernard Righetti (1882-1965), i
Bernard Righetti (1882-1965), ital. Maler, italienische Altstadtgasse, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 19 x 11 cm, hinter Glas im Originalrahmen 25 x 17 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.