Los: 7627

Erich Demmin (1911-1997), Lands

Startpreis: EUR 60

Erich Demmin (1911-1997), Landschaftsmaler der Havelländischen Malerkolonie. Kleine Landschaft mit Figuren, Öl auf Sperrholz, u. re. nachträglich eingekratzte Sign., verso Nachlaßstempel, 19 x 24 cm, ger. 25 x 31 cm