Los: 7625

Johann Elias Ridinger (1698-176

Startpreis: EUR 90

Johann Elias Ridinger (1698-1767), zwei Radierungen aus der neuen Reitschule, mit dreisprachigem Schriftrand, Abzüge des 19. Jh., 54 x 40 cm, hinter Glas ger. 75 x 60 cm