Los: 7624

G. Versteegh, niederländischer

Startpreis: EUR 80

G. Versteegh, niederländischer Maler um 1900, kleine Winterlandschaft mit Windmühle und Figurenstaffage, Öl auf Holz, u. re. sign., 13 x 18 cm, ger. 26 x 32 cm