Los: 7619

Georg Marschall (1871-1956), gr

Startpreis: EUR 300

Georg Marschall (1871-1956), große Landschaft am Seeufer, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso auf Etikett der Kunsthandlung Sagert undeutlich bez., 80 x 120 cm, ger. 92 x 132 cm