Los: 7617
Anonymer Bildnismaler des Biede
Anonymer Bildnismaler des Biedermeier um 1820, großes, repräsentatives Porträt einer Dame vor rotem Vorhang mit Ausblick auf eine Landschaft, Öl auf Lwd., unsign., Flicken mit Retusche, 84 x 70 cm, ger. 102 x 88 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.