Los: 7616
Unidentifizierter, spddt. Lands
Unidentifizierter, spddt. Landschaftsmaler um 1860, ländliches Idyll am Fluß mit Staffagefiguren, Öl auf Lwd., unsign., 52 x 66 cm, ger. 74 x 88 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.