Los: 7616

Unidentifizierter, spddt. Lands

Startpreis: EUR 250

Unidentifizierter, spddt. Landschaftsmaler um 1860, ländliches Idyll am Fluß mit Staffagefiguren, Öl auf Lwd., unsign., 52 x 66 cm, ger. 74 x 88 cm