Los: 7615
Anonymer Bildnismaler um 1820,
Anonymer Bildnismaler um 1820, repräsentatives Brustbildnis eines Dame mit Goldschmuck, Öl auf Lwd., unsign., doubl. rest. u. retusch., 74 x 60 cm, ger. 92 x 78 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.