Los: 7614

Helga Bernt-Büdingen (1911-?),

Startpreis: EUR 120

Helga Bernt-Büdingen (1911-?), dt. Malerin um 1940, Junge beim Zeichnen von Flugzeugen, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (1940), min. best., 70 x 60 cm, ger. 84 x 74 cm