Los: 7613
Anonymer Künstler um 1920, Hafe
Anonymer Künstler um 1920, Hafenansicht, Öl auf Sackleinen, unsign., 60 x 47 cm, ger. 77 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7613
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2