Los: 7612
Unidentifizierter Marinemaler 2
Unidentifizierter Marinemaler 2. H. 20. Jh., Segelboot auf schwerer See, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. “S. Schaefer“ (?), 50 x 70 cm, ger. 61 x 81 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.