Los: 7611

Anonymer Bildnismaler 1. H. 19.

Startpreis: EUR 250

Anonymer Bildnismaler 1. H. 19. Jh., Porträt einer Dame, Pastellkreide auf Papier, unsign., 46 x 39 cm, hinter Glas ger. 73 x 64 cm