Los: 7609
R. Weber, südtiroler Landschaft
R. Weber, südtiroler Landschaft mit Blick auf Meran, Öl auf Lwd., u. li. sign. “R. Weber“, wohl Robert Weber (1830-1890), 42 x 50 cm, ger. 51 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.