Los: 7607

P. Weinert nach unbekanntem Vor

Startpreis: EUR 100

P. Weinert nach unbekanntem Vorbild, Affe misst einen Affen und einen Pinguin, der sich verusucht größer zu machen, Öl auf Sperrholz, u. li. monogr. u. dar. (19)47, verso bez., ber., 48 x 38 cm, ger 54 x 44 cm