Los: 7605

Anonymer Maler der 2. H. d. 19.

Startpreis: EUR 200

Anonymer Maler der 2. H. d. 19. Jh., Spätbiedermeier-Interieur, Gouache über Bleistift auf Papier, unsign., unter Pp. mont., PP.-Ausschn. 19,5 x 20,5 cm, hinter Glas ger. 33 x 33 cm