Los: 7605
Anonymer Maler der 2. H. d. 19.
Anonymer Maler der 2. H. d. 19. Jh., Spätbiedermeier-Interieur, Gouache über Bleistift auf Papier, unsign., unter Pp. mont., PP.-Ausschn. 19,5 x 20,5 cm, hinter Glas ger. 33 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.